Евро-2012: Украина выиграет у Франции 2-1 и разгромит Англию

В сети вовсю обсуждают странное совпадение – в мультфильме, который вышел 42 года назад, футбольной сборной Украины предсказали группу, в которую она попала на Евро-2012.

Мультфильм про троицу украинских казаков, которые, то за солью ездили, то нечисть изгоняли, за свое детство мы просмотрели несчетное количество раз. В этой же серии был выпущен и мультфильм «Как казаки в футбол играли», который сейчас оказался пророческим для национальной сборной Украины.

Так, авторы мультфильма не только предсказали группу, в которую попадет наша национальная дружина, а это, напомним, шведы – в мультфильме они рыцари, французы – мушкетеры и англичане – остров во главе с Королевой.

Кроме того, угадана и последовательность игр: сперва Швеция, потом Франция и под конец Англия.

Но самое интересное, что матч с рыцарями «сборная казаков» завершила со счетом 2:1. Причем, шведы-рыцари забили гол первыми, а казаки отыграли у них два гола.

Будем надеяться, что для сборной Украины совпадения с мультфильмом на этом не закончатся, и они продолжат победное шествие казаков, которые обыграли сборную мушкетеров-французов, а потом разгромили сборную Англии и получили желанный Кубок.

По материалам: НБН
 
Добавлено: 15-06-2012, 09:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх