Спасибо Партии регионов за "счастливое детство"

Детский садик "Свитанок" был построен одним из первых в городе. В нем прошли воспитание много поколений таращан. Так называемое перепрофилирование стало шоком для жителей потому что "не словом, а делом" эта политическая сила начала формировать свой образ.

Печально то, что за годы независимости в Тараще не было построено ни одного нового детского заведения. Губернатор Анатолий Присяжнюк как-то отметил, что на Киевщине увеличилась рождаемость детей. С этим нельзя не согласиться, потому что в этом районном центре детские садики давно уже переполнены, а ничего нового никто не собирается строить.

В связи с этим вспомнил выступление народного депутата Украины, члена фракции Партии регионов Юлия Ковалевской, в котором она сказала, что в течение последних двух лет действующая власть не на словах, а на деле доказывает заботу о детях — будущем нашей страны — от рождения до вступления во взрослую жизнь. Также она напомнила, что еще совсем недавно ребенка в детский сад надо было записывать, в лучшем случае, в первые дни после рождения. Теперь же жителям Таращи, благодаря местным "регионалам", нужно будет записывать ребенка в детсад еще до его рождения.

Сейчас во время избирательной гонки политики очень любят использовать детей в рекламных целях, чтобы продемонстрировать электорату, так сказать заботу, внимание и уважение к будущему поколению страны. Ни у кого не вызывает сомнения, что самая богатая партия страны может себе позволить купить любой офис, а не забирать у детей помещение и не лишать их права на "счастливое детство".

По материалам: Дело
Добавлено: 27-08-2012, 15:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх