Крым возглавил рейтинг лучших мест на планете для посещения в 2013

По версии журнала National Geographic, крымский полуостров возглавил двадцатку мест на планете, которые необходимо обязательно посетить в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.

"Крымский полуостров с его чувственно изогнутым Черноморским побережьем, — рай класса французской Ривьеры, но значительно дешевле. 300 дней в году здесь тепло и солнечно", — отмечают авторы рейтинга и рекомендуют посетить полуостров с мая по октябрь, останавливаться в отелях на южном берегу, а также попробовать блюда традиционной крымско-татарской кухни.

В редакции журнала отмечают, что Крым — это любимое место отдыха российских царей и советских вождей, это место с богатой историей, культурой и уникальной природой.

National Geographic (National Geographic Magazine) — официальное издание Национального географического общества, основанное в октябре 1888 года.

Журнал издается в нескольких странах на разных языках и специализируется на статьях о географии, природе, истории, науке и культуре. Материалы снабжаются большим количеством фотографий. По материалам: Дело
Добавлено: 4-12-2012, 07:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх