В Запорожской области задержали грабителя-нелегала

Уроженец одной из стран кавказского региона, уже полгода нелегально проживающий на территории Украины, чтобы заработать на жизнь начал грабить.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 6 февраля, в 21:45 в Мелитопольский горотдел милиции поступило сообщение из городской больницы, что к ним обратилась местная жительница 1991 года рождения с колото-резаными ранами.

Как установили правоохранители, Девушка вечером возвращалась домой, и в частном секторе с ножом на нее напал мужчина. Угрожая ножом он потребовал отдать ему драгоценности. Девушка начала сопротивляться, поэтому он нанес ей несколько ударов ножом, отобрал золотое кольцо и сумку и сбежал, бросив нож.

Правоохранители быстро установили личность нападавшего. Им оказался уроженец одной из стран кавказского региона 1976 года рождения. 9 месяцев назад он приехал в Украину к своему брату, однако последние полгода находится на территории страны нелегально.

На данный момент правоохранители проверяют его возможную причастность к другим аналогичным преступлениям, совершенным на территории Мелитополя.
Добавлено: 7-02-2013, 15:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх