Автобус с игроками "Динамо" забросали камнями, бутылками и яйцами. ФОТО

Неприятный случай произошел с делегацией киевского «Динамо» в Одессе. После матча болельщики одесского «Черноморца», недовольные поражением «Черноморца» (0:2), забросали камнями автобус вице-чемпионов Украины.

Об этом сообщает официальный сайт «Динамо».

Прямо возле выезда со стадиона «Черноморец» в одесский аэропорт автобус, в котором находилась делегация «Динамо», был в прямом смысле слова атакован группой хулиганов, которая забросала его камнями, бутылками и яйцами.

Команда выехала со стадиона, однако по пути в аэропорт неизвестные хулиганы, несмотря на сопровождение автобуса сотрудниками милиции, тем не менее, забросали его камнями, бутылками и яйцами, часть из них попала в лобовое стекло.

Наставник киевлян Олег Блохин вышел из автобуса, но хулиганы уже покинули место происшествия. Отметим, что автобус был выделен одесским клубом.

«Разбитым оказалось лобовое стекло и другие внешние элементы транспортного средства, что серьезно поставило под угрозу безопасность динамовцев Киева. На месте происшествия находились представители правоохранительных органов, но по горячим следам никого из нападавших задержать не удалось», - говорится в сообщении.

Не без труда автобус добрался до аэропорта Одессы, из которого чартерным рейсом делегация «Динамо» вылетела в Киев.
По материалам: Цензор.нет
 
Добавлено: 1-04-2013, 11:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх