В Запорожской области зэки избили мужчину, изнасиловавшего своего пасынка

27-летний мужчина, осужденный к 10 годам лишения свободы за изнасилование 8-летнего сына своей сожительницы, попал в больницу после того, как его избили сокамерники.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, вчера, 25 апреля, в 11:25 в Жовтневый райотдел милиции Запорожья поступило сообщение, что в городскую больницу экстренной и скорой медицинской помощи из Запорожского следственного изолятора доставлен с многочисленными телесными повреждениями 27-летний осужденный Александр Т.

Установлено, что Т. 21 апреля этого года прибыл в Запорожское СИЗО из следственного изолятора Кировограда для отбывания наказания в Беленьковской исправительной колонии № 99. Т. был осужден Новоархангельским районным судом Кировоградской области к 10 года лишения свободы за то, что изнасиловал 8-летнего сына сожительницы. В Запорожском СИЗО Т. разместили в камере, где находились еще трое осужденных.

Установлено, что 25 апреля около 8:40 во время утреннего обхода камер работники СИЗО обнаружили Т. с телесными повреждениями, после чего поместили в медицинскую часть учреждения, а в дальнейшем – в больницу. По предварительным данным, телесные повреждения Т. нанесли другие заключенные камеры.

В настоящее время Т. прооперирован, он находится в больнице в тяжелом состоянии.
Добавлено: 26-04-2013, 15:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх