В Запорожье поменяют маршруты автобусов

В Запорожье поменяют схемы движения маршрутных такси. Об этом во время заседания исполкома сообщил начальник управления по вопросам транспортного обеспечения и связи горсовета Юрий Дроздов.

По его словам, в августе-сентябре начнутся работы по изменению перекрестка  «ул. Запорожская – Набережная магистраль». Планируется, что будет ликвидирован сквозной проезд через магистраль, на котором часто случаются ДТП.

Как отметил Дроздов, в рамках подготовки к нововведениям начата работа по изменению маршрутов пассажирского транспорта. В частности, по решению исполкома будет пересмотрена схема движения на маршрутах №31 (ТЦ «Эпицентр, Ашан» - Торговый центр «Метро»), №  54 (ул. Историческая  -  ТЦ «Эпицентр, Ашан»), №  23 (ул. Микояна – Гастроном – ул. Микояна), № 93 (ул. Песчаная - ТЦ «Эпицентр, Ашан»).

Кроме того, решением исполкома был расторгнут договор с перевозчиком, обеспечивающим перевозки по маршруту №81. Напомним, в маршрутном такси по этому маршруту в результате аварии на дамбе погибла женщина.
Добавлено: 23-07-2013, 13:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх