У Рады сегодня нет времени на евроинтеграционные законы

Сегодня в парламенте депутаты не будут рассматривать евроинтеграционные законы. Об этом в интервью журналистам в парламенте сказал лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

«Сегодня парламент будет работать до 12:00, потому что у нас сегодня собрание фракций. Поэтому все депутаты не смогут сегодня быть в 12:00 на комитетах. Поэтому мы вчера договорились, что работаем до 12:00. Затем пройдут заседания комитетов, а затем фракций», - отметил он.

По словам Ефремова, именно на комитетах депутаты должны рассмотреть евроинтеграционные законопроекты. А потом состоится совещание у спикера Владимира Рыбака, где должны решить, как будут голосоваться эти проекты законов.

Депутат также сообщил, что вчера лидеры фракций обсуждали вопрос назначения выборов в проблемных округах. «Предварительно договорились, что это декабрь, но конкретную дату не согласовали, так и не решили это будет 5 или 7 округов. Я не исключаю, что мы можем поставить этот вопрос уже на этой неделе», - пояснил регионал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сегодня Кабмин займется коррупцией, переписью населения и призывом в армию

Напомним, ранее спикер Владимир Рыбак заявлял, что на этой неделе депутаты должны рассмотреть 6 евроинтеграционных законов: по одному законопроекту во вторник и среду и четыре в четверг.

По материалам: Главком
Добавлено: 4-09-2013, 11:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх