Запорожье готовится к Покровской ярмарке: планируют продать 400 тонн продукции

На Покровской ярмарке, которая в этом году состоится 5 октября, планируется предложить жителям и гостям областного центра 400 тонн продукции.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в Покровском ярмарке примут участие 224 производителя сельхозпродукции и продуктов ее переработки, которые предложат запорожцам почти 400 тонн продукции. Это на 130 тонн больше, чем в прошлом году.

Ассортимент в основной массе будет традиционным: мясо и мясопродукты, рыба, молоко, овощи и фрукты, яйца, крупы, мука, зерно, семена, мед.

Уже составлен схематический план размещения автотранспорта сельхозпредприятий региона на Набережной магистрали областного центра. Для обеспечения прибытия автомобилей хозяйств с продукцией мэрия выделит 4,62 тонны бензина марки А-92 и 2,11 тонны дизтоплива.

Напомним, Покровская ярмарка проводится в Запорожье ежегодно в первую субботу октября. Данное мероприятие – обязательная часть празднования Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
Добавлено: 23-09-2013, 09:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх