Евгений Киселев уволился с "Интера", написав заявление "по собственному желанию"

Евгений Киселев, возглавлявший информационное вещание телеканала "Интер", подал в отставку. Об этом заявил руководитель канала Егор Бенкендорф: "Евгений Алексеевич действительно сегодня написал заявление об уходе по собственному желанию".

Сам же Киселев прокомментировал свое увольнение так:

- Причиной ухода стали мои личные обстоятельства, которые складываются таким образом, что я не могу в полную силу исполнять мои нынешние обязанности.Именно поэтому я попросил об отставке. Я не собираюсь порывать связь с "Интером", с журналистским коллективом, которым я руководил, и по мере возможностей постараюсь помогать им в дальнейшей работе".

Новым же руководителем "Национальных информационных систем" назначен Назим Бедиров, ранее занимавший должность исполнительного директора компании.

О конкретных причинах увольнения Киселева точно не известно. Возможно, что Евгению пришлось вернуться в Москву, так как там живет его семья: жена, сын и внук.

Напомним, что Евгений Киселевбыл назначен директором ООО "Национальные информационные системы" (НИС)вфеврале 2013 года. НИС входит в группу Inter Media Group, полностью отвечает за все информационное вещание телеканала "Интер" и производит все новостийные программы телеканала – такие как "Новости", "Подробности", "Подробности недели".

По материалам: КП
Добавлено: 2-10-2013, 13:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх