Тележурналист Киселев ушел из "Интера" и стал советником директора Group DF

Известный журналист и медиаменеджер Евгений Киселев назначен штатным советником управляющего директора Group DF Бориса Краснянского.

Об этом сообщили в пресс-службе Group DF в среду.

"Как председатель наблюдательного совета телеканала "Интер", я все это год сотрудничал с Евгением Алексеевичем и имел возможность оценить его профессиональные качества. Поэтому я рад , что он принял предложение о работе в Group DF" , - говорится в комментарии Краснянского.

По его мнению, знания и опыт Киселева помогут в продвижении бренда Group DF на внешних рынках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгений Киселев уволился с "Интера", написав заявление "по собственному желанию"

"Одной из стратегических целей группы является выведение наших компаний на международные рынки капитала" , - сказал Красняский.

Напомним, сегодня руководитель информационной службы телеканала "Интер" Евгений Киселев подал в отставку. В прошлом, он возглавлял ряд российских телеканалов.

Group DF - диверсифицированная международная группа компаний, которая осуществляет свою деятельность в ряде стран Европы и Азии и объединяет активы бизнесмена Дмитрия Фирташа. Основными направлениями деятельности группы являются азотный, титановый, газовый и банковский и медийный бизнес. Другие сферы деятельности группы в настоящее время включают агробизнес, производство кальцинированной соды, развитие энергетической инфраструктуры и недвижимо.

По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 2-10-2013, 14:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх