Запорожье отпраздновало День города

Ко Дню города и в честь 70-летия освобождения Запорожья от немецко-фашистских захватчиков в воскресенье, 13 октября, на площади Фестивальной состоялся большой концерт. Поздравить любимый город с праздником пришло около 40 000 запорожцев.





В юбилейную дату освобождения города на площади Фестивальной вспоминали героические страницы истории Запорожья и благодарили тех, кто пишет современную историю города – простых запорожцев, которые любят свой город и делают его с каждым днем лучше.


Теплые слова благодарности также звучали от гостей праздника в адрес председателя Запорожской облгосадминистрации Александра Пеклушенко, Запорожского городского головы Александра Сина, бизнесмена Евгения Анисимова и Партии регионов.



Ведущие концерта напомнили, что совсем скоро благодаря инициативе Алексанра Пеклушенко и поддержке Евгения Анисимова в Запорожье будет фонтан, аналогов которому нет.

Во время концерта были озвучены результаты конкурса «Я люблю Запорожье». Победители получили ценные призы – планшетные компьютеры iPad Mini, а автор самого лучшего признания в любви родному городу – большой телевизор.

Поздравить запорожцев с Днем города и 70-летием освобождения приехали «звезды» эстрады София и Аурика Ротару, Тина Кароль, Певица Алеша и Влад Дарвин и другие.







Добавлено: 14-10-2013, 11:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх