В запорожских гипермаркетах новогодний "переворот"

Заместитель городского головы Запорожья Валерий Эделев посетил елочные базары в ТЦ «Метро» и гипемаркете «Эпицентр».


Чиновник ознакомился с ассортиментом новогодней продукции, представленной в данных торговых точках, а также рассказал совместно с представителями компаний о социальных акциях, которые реализуются к новогодним праздникам.



Проходя по рядам в «Метро» Валерий Эделев приобрел набор новогодних игрушек в подарок, а также сладкий набор – для дегустации журналистами.

По его словам, работа гипермаркетов является примером социально-ответственного бизнеса. Обе компании участвуют в организации праздников для социально нуждающихся категорий населения, в частности для детей из интернатов.



– Вот и наступило время, когда каждая семья вступила в период подготовки к Новому году. В это время в каждой семье послушные дети пишут письма Деду Морозу, чтобы он им прислал хорошие подарки. Сегодня город не остался в стороне, Александр Ченсанович Син подписал распоряжение о подготовке к новогодним праздникам, - рассказал Валерий Эделев. - Все предприятия социально-ориентированного бизнеса участвуют совместно с городом в программах, чтобы ни один ребенок не остался без праздничных подарков, без новогодней елки, без внимания в этот прекрасный день.



Как подчеркивают представители торговых сетей, говоря о ценах в маркетах, товар рассчитан на все категории населения.



В рамках подготовки к новогодним праздникам магазины меняют оформление и разрабатывают концептуальные идеи размещения тематических товаров.


Добавлено: 26-11-2013, 10:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх