На запорожских рынках продавцов научат представляться

Заместитель городского головы Валерий Эделев посетил городские рынки с проверкой качества обслуживания.

По его словам, от жителей города стали поступать нарекания на обслуживание и качество продукции, в частности, молочной и мясной.

Как следствие, были организованы проверки. Первым рынком, который решил посетить заместитель мэра, стал «Крытый рынок». Валерий Эделев осмотрел торговые места, пообщался с руководством рынка, продавцами, покупателями, проверил наличие льготных мест для дачников.

Комментируя уведенное, заместитель мэра заявил, что на рабочих местах продавцов размещены данные о предприятиях, которые торгуют, можно получить для ознакомления сертификаты на продукцию. Среди недостатков он отметил не выполнение распоряжения о размещении информации – бейджиков с ФИО конкретного продавца. Валерий Эделев потребовал от руководства рынка ликвидировать эту недоработку в кратчайшие сроки.

Отвечая на вопрос журналистов о готовности приехать на рынок без предупреждения, заместитель мэра сразу же предложил поехать на любой рынок по выбору самих журналистов. Он рассказал, что уже менял график посещения рынков.
Добавлено: 13-08-2013, 11:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх