Запорожский мэр рассказал, как надо делиться любовью

Городской голова Запорожья Александр Син встретился со студентами перед стартом «Автобуса любви».

Мэр поблагодарил студентов за поздравления, подарки и пожелания.

- Вы зарядили меня и мою команду огромным чувством любви, счастья, энергии. Я хотел бы сказать вам за это «спасибо!» - заявил он.

-  Мы безусловно будем продолжать все программы, которые мы начали.  А также будет специальная программа по выделению грантов для поддержания идей талантливой молодежи. У нас  при Громадской раде будет создана специальная конкурсная комиссия. Мы будем принимать от вас лучшие идеи и выделять бюджетное финансирование для их реализации. Я уверен, что у вас таких идей очень много, и мы обязательно будем поддерживать лучшие идеи. Я думаю, это будет наш реальный вклад в поддержку нашей талантливой молодежи с её проектами, - заявил городской голова.

- Любовь – это то, что есть в каждом из вас, каждом из нас. Для того, чтобы мы эту любовь подарили нашим родным, нашим близким, знакомым и незнакомым, предлагаю вам каждый день дарить вашу любовь в виде улыбок, комплиментов, хороших поступков, хороших мыслей, все, что создает хороший, позитивный контакт между людьми, - обратился мэр к студентам. -  Чем больше вы будете дарить своей любви, тем больше этой любви к вам вернется.
Добавлено: 14-02-2014, 13:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх