Янукович не знает, куда лететь: ни одна страна мира не готова его принять, а гарантий от Путина он не получил, - СМИ

Президент Виктор Янукович находится в Харькове и не исключено, что будет там арестован. Сегодня он находится в довольно тяжелом положении, поскольку ни одна страна мира не готова его принять, а гарантий от Владимира Путина он не получил.

Об этом основателю журналисту Дмитрию Гордону рассказал информированный источник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gordonua.com.

По его словам, президент полетел в Харьков, чтобы объявить Юго-Восточную Украинскую Автономную Республику, но перед этим позвонил Владимиру Путину, с просьбой дать гарантии, однако российский президент отказал ему.

"Теперь Янукович находится в сложном положении, поскольку не знает, куда лететь: на эту минуту ни одна страна мира не готова его принять. Не исключен арест Януковича прямо в Харькове", - сказал источник.

Сегодня высокопоставленный источник Gordonua.com в правоохранительных органах заявил, что самолет, на борту которого находится президент Виктор Янукович, приземлился на территории Харьковского авиационного завода.

Позже Янукович в своем видеообращении подтвердил, что вечером в пятницу прилетел в Харьков, а также заявил, что считает произошедшее в Украине государственным переверотом.
Добавлено: 22-02-2014, 18:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх