Запорожские журналисты переполошили Антимайдан

Сегодня, 12 марта, около 200 активистов собрались под стенами горсовета, где прошел митинг с участием представителей КПУ и ряда общественных организаций — «Наш город», «Юго-восточный фронт» и других организаций.

На митинге присутствуют нардепы от компартии Александр Зубчевский, Алексей Бабурин и лидеры общественной организации "Наш город". Кроме того, на зарегистрированный от имени общественной организации «Наш город» митинг, пришли кроме них и коммунистов еще и «Славянская гвардия», «Сич» и представители Юго-восточного фронта.

Ранее представители "Нашего города" уже высказывали свои требования на сессии горсовета: они потребовали проведения местного референдума и освобождения обладминистрации от представителей "Самообороны".

Представитель "Славянской гвардии" Александр Слабиев заявил журналистам, что они кардинально не согласны с некоторыми позициями требований «Нашего города» и впредь будут проводить свои митинги отдельно.

Закончилось мероприятие неожиданной активностью женщин предпенсионного возраста, которые, чтобы привлечь к себе побольше внимания, вдруг возмутились тем, что журналисты снимают их на фото- и видеокамеры без разрешения. К счастью, обошлось без разбитых камер и рукоприкладства.
Добавлено: 12-03-2014, 19:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх