От поиска девственниц к борьбе с сутенером

Авторы литературных произведений стараются не вкладывать возглас «Измена!» в уста положительных героев. Это их плохо характеризует.

После криков «Караул! Кругом одни предатели!» - наступает паника. А она не нужна воюющей стране.

Вообще, зло сейчас не внутри Украины, и не в натурах известных нам борцов за власть. Это понимают все нормальные люди в мире, которые сплотились в борьбе против путинского режима. Он символизирует примерно то, что было в Европе 30-х годов, когда Гитлер всех пугал и подкупал лавочников разных стран простотой своей идеологии. Гитлер взял Париж, где в фашисты записалось немало французов, которые, как и мы, сначала ругались друг с другом, а потом поняли, не в Петене дело. А все начиналось, как у нас, с курортного городка Виши, где собрались коллаборационисты разных мастей…

Увы, предательство вызревает не сразу, это долгий процесс накопления признаков нравственной деградации элиты. Ткни пальцем в любого политика эпохи Ющенко и Януковича, обязательно попадешь на перебежчика, тушку, торговца телом партии или своим электоратом. Поэтому давайте не искать девственницу в нашем публичном доме и попытаемся бороться с обезумевшим сутенером. Если каждый из нас перестанет вопить «все пропало!» и постить пропагандистские пуки в масштабе артобстрела, то будет уже хорошо.

Все территории, захваченные Путиным, не только вернутся Украине, Россия еще выплатит контрибуцию за причиненный моральный и материальный ущерб. На этом стоит весь послевоенный Мир, то есть планета. И если Путин желает изменить мировой порядок, то он не первый.

В Гондурасе, с которым сейчас крепко побраталась Россия, военная хунта тоже много чего хотела, но ей объяснили, как себя вести. Может, гондурасские полковники теперь это же растолкуют подполковнику Путину, раз опыт фюрера унд рейхсканцлера он не усвоил.
Добавлено: 29-04-2014, 23:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх