В Днепропетровске за поимку Олега Царева обещают 500 тысяч долларов

Рада лишила депутатской неприкосновенности Олега Царева, а также дала согласие на взятие его под стражу. Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявил вознаграждение в размере 500 тысяч долларов США за его доставку в правоохранительные органы.

Штаб национальной защиты Днепропетровской области за доставку Олега Царева правоохранительным органам Украины обещает вознаграждение в размере 500 тысяч долларов.

О назначении награды за поимку Царева сообщил в социальной сети Facebook заместитель председателя Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов.

"Согласно поступившим данным, Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявляет вознаграждение в размере 500 000 долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича правоохранительным органам Украины… Выплата вознаграждения и конфиденциальность гарантируются", — написал Филатов.

Ранее Верховная Рада дала согласие на задержание и арест Царева. Такое решение поддержали 235 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов.

Парламент также поддержал привлечение Царева к уголовной ответственности.

Сам нардеп в комментарии российским СМИ сообщил, что находится в Крыму и намерен бороться против нынешней украинской власти. 

По материалам: ZN.UA
Добавлено: 4-06-2014, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх