В Енакиево боевики из группы «Беса» взяли в плен восемь милиционеров

Вечером 10 июня в Енакиево Донецкой области вооруженные террористы задержали восемь сотрудников милиции и автомобиль патрульно-постовой службы.

Восемь сотрудников Енакиевского горотдела милиции были задержаны представителями Горловского гарнизона «народного ополчения Донбасса» (группа Игоря Безлера, более известного как «Бес»). Правоохранителей вооруженные люди сопроводили в Горловку в одно из захваченных зданий – или УВД, или ОБОПа.

Как рассказал источник в Енакиевском ГО милиции, причина задержания участковых инспекторов и оперуполномоченных угрозыска и ОБНОНа не сообщается. 

Помимо этого, был захвачен служебный автомобиль патрульно-постовой службы.

На прошлой неделе боевики Горловского гарнизона «народного ополчения Донбасса» пытались выехать на украденных у местного бизнесмена иномарках из Украины в Россию.

Напомним, 22 мая под Волновахой напали на колонну украинских военных. В результате были убиты 16 и ранен 31 военнослужащий.

На украинских военных напала группа боевиков «Донецкой народной республики» под командованием подполковника Главного разведывательного управления России Игоря Безлера, позывной «Бес».

По материалам: НБН
Добавлено: 11-06-2014, 10:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх