В Запорожской области совершено нападение на милиционеров

Трое правоохранителей, патрулируя вечером улицы, заметили автомобиль, создававший аварийную ситуацию. Попытавшись выяснить, в чем дело, милиционеры попали в своеобразную засаду, где на них напали более 10 человек, и избили.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел вчера, 1 мая, вечером в Мелитопольском районе.

Как сообщается, трое сотрудников патрульно-постовой службы милиции патрулировали в районе памятника паркового искусства «Целебные источники» в селе Терпение. Примерно в 22:30 они заметили автомобиль ВАЗ-21099, который двигался по улице Ленина с нарушением правил дорожного движения, создавая аварийную ситуацию. На требование сотрудников милиции об остановке, водитель указанного автомобиля не отреагировал, и увеличив скорость, пытался скрыться.

Позже автомобиль остановился возле одного из домов по улице Комсомольской. Один из пассажиров вышел из автомобиля, начал угрожать правоохранителям физической расправой. Из двора дома, возле которого остановились правонарушители, вышли около 10 человек, которые вместе с пассажирами автомобиля набросились на милиционеров.

В дальнейшем, с помощью других нарядов милиции, которые прибыли на место происшествия, двое заводил конфликта, которые находились в нетрезвом состоянии, были задержаны и доставлены в горотдел. Двух сотрудников милиции, которые получили телесные повреждения, доставили в больницу и один из них госпитализирован.

Как сообщают правоохранители, на данный момент участники конфликта пытаются представить виновниками патрульных милиционеров.
Добавлено: 2-05-2013, 12:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх