Путин - на вопросы Собчак: зачем ей дали слово (ВИДЕО) Виторган в восторге от своей жены

Глава РФ резкой шуткой ответил на неприятные вопросы. А Виторган признался, что гордится своей возлюбленной

Во время итоговой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина ему задала вопросы известная ведущая и журналистка "Дождя" Ксения Собчак, на что российский лидер ответил: "Зачем ты ей дал слово", пишет ТСН

Собчак вспомнила о недавних событиях в Грозном и поинтересовалась у Путина, будет ли он защищать тех  жителей Чечни и их родственников, которых еще до суда начали считать виновными и сжигать их дома. Также журналистка напомнила Путину о так называемой  "пятой колонне" и фейковых сюжетах про Украину на федеральних каналах и поинтересовалась у президента РФ, делит ли он мир на "бандерлогов и его соратников".

Текстовая трансляция пресс-конференции Ответил Путин на вопросы Собчак странной шуткой – он спросил у свого прес-секретаря Дмитрия Пескова: "Зачем ты ей дал слово". После этого он все-таки попытался дать комменатрии Собчак. В частности, он выступил против досудебных расправ в Чечне.  "Никто не считается виновным, пока это не признано судом. Из практики работы антитеррористических подразделений, как правило, родственники совершающих теракт, знают об этом. Но это не дает права в том числе руководителю Чечни на досудебные расправы", -  сказал Путин. На вопросы о фейковых сюжетах в эфире федеральних российских каналов Путин так и не ответил.  Как сообщалось ранее, Путин не ответил на вопрос о погибших российских военных на Донбассе. 


Выступление ведущей и журналистки Ксении Собчак на итоговой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, вопросы которой застали врасплох российского главу, не оставило равнодушным ее мужа, актера Максима Виторгана.

На своей странице в Facebook Виторган буквально после выступления жены оставил содержательный и лаконичный пост. "Какая крутая у меня жена! Извините, гордость распирает", - написал гордый муж журналистки. Подписчики актера поддержали его и поздравили с тем, что у него "жена - молодец" и каждый выразил свой "респект" Ксюше.

Заметим, что во время итоговой пресс-конференции Собчак вспомнила о недавних событиях в Грозном и поинтересовалась у Путина, будет ли он защищать тех жителей Чечни и их родственников, которых еще до суда начали считать виновными и сжигать их дома.

Также журналистка напомнила Путину о так называемой "пятой колонне" и фейковых сюжетах об Украине на федеральных каналах РФ и поинтересовалась у президента, делит ли он мир на "бандерлогов и его соратников".

По материалам: ТСН
Добавлено: 18-12-2014, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх