В Запорожской области убийца, чтобы замести следы, вытащил труп жертвы на перекресток

Правоохранители за день нашли убийцу, который в результате пьяной ссоры зарезал знакомого, а труп вытащил на перекресток.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 18 февраля в 07:27 в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции поступило сообщение, что на улице в поселке Мирное найден труп 34-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В ходе оперативно-следственных действий было установлено, что тело перемещали, а именно убийство совершено в другом месте. Правоохранители вычислили место совершения преступления и, получив постановление районного суда, провели обыск на территории домовладения, расположенного по улице, где обнаружили тело пострадавшего. Подозреваемого также установили – 56-летнего местного жителя.

Как оказалось, 17 февраля, примерно в 21 час, находясь в доме, подозреваемый, в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшей ссоры с потерпевшим, нанес ему удар ножом. Тяжкое телесное повреждение оказалось опасным для жизни, и вследствие острой кровопотери мужчина скончался. Сразу же после совершения убийства злоумышленник, с целью сокрытия своего поступка, переместил тело с места преступления на перекресток улиц и скрыл орудие преступления.

Сейчас, подозреваемого гражданин задержан на основании ст. 208 УПК Украины и ему избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Добавлено: 20-02-2015, 13:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх