Запорожской области в децентрализации помогут соседи

Запорожцам рассказали об эффективности дистанционного курса «Реформирование местного самоуправления и децентрализации власти», созданного на базе Днепропетровского регионального института государственного управления при Президенте Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, курс, который стартовал 28 апреля и собрал около 1200 слушателей, завершит свою работу через неделю. Те, кто прошел все пять учебных модулей, получат свидетельства о повышении квалификации, а главное – знания и импульс для реформирования местного самоуправления и децентрализации власти, смогут сделать пять шагов по моделированию способных территориальных общин.

Благодаря созданному центром научному сопровождению реформы местного самоуправления днепропетровцы готовы оказать помощь в организации подобного курса в Запорожской области.

Как подчеркнул директор Офиса реформ в Запорожской области Александр Свистун, сегодня уже заработали механизмы создания дистанционного курса «Реформирование местного самоуправления и децентрализации власти» и в Запорожье.
Добавлено: 9-06-2015, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх