Запорожцы, не пускайте в город чужих

Коллеги, вам, конечно, известно, что по долгу службы я в курсе информационного контента Запорожской медиасферы.

Констатация. Последние пару месяцев телеканалы плотно присели на «буряковую диету». И дело отнюдь не в политических либо личностных пристрастиях их руководителей и журналистов. Дело, понятно, в деньгах. 
Не буду взывать к вашей совести, ибо на это у меня нет морального права. Тем не менее, напомню, вы торгуете доверием людей, конвертируя рейтинги в денежные знаки. Потому не стоит потом пенять на народ, мол «биомасса» предпочла гречку правде. 
Я обращаюсь к вашему здравому смыслу. Ведь только дураки неспособны предвидеть результаты своего действия или бездействия. Но с них и спроса нет. С вас спросят. Потом. Ваши дети. 
Вы всерьез полагаете, что сейчас, вольно или невольно помогая «оккупационному блоку» взять под контроль Запорожье, не лишаете себя и свой бизнес перспектив в будущем? 
Надеетесь, что после победы они вам не перекроют кислород, то бишь рекламные потоки? Хотя какие потоки? Ручейки. Рекламного рынка в нашем городе с трудом хватает на один канал, и вы это знаете.
Вспомните недавнее прошлое. Вам не нравилась политика Ирины Комиссар? Это только цветочки. Впереди ягодки Светланы Хирим-Гирей. 
- Сколько «Запорожсталь» ДОЛЖНА платить за землю? Продолжать? 
- Вы и ваши дети задыхаетесь по ночам? Продолжать? 
- Зачем сейчас «донецкие» засевают электоральное поле? Продолжать? 
Ведь вы все понимаете, но надеетесь на лучшее. А точнее на авось. Авось пронесет. Не пронесет. А если и пронесет, то так, что на всех сортиров не хватит. 
Вы можете исповедовать любые взгляды и преследовать какие угодно цели. Агитируйте и голосуйте, как Бог на душу пошлет. Единственное, не пускайте в город чужих! 
¡No pasarán!

P.S. Дабы меня не упрекали в использовании служебного положения, на два следующих месяца я ухожу в отпуск. Накопилось.
До встречи на «баррикадах» в войне против чужих. Хотелось бы по одну сторону.
Добавлено: 28-08-2015, 13:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх