Филипп Киркоров станет кумом Ани Лорак

И снова сенсация, связанная с именами Ани Лорак и Филиппа Киркорова, эти ребята таки решили породниться. Ани назначила Филиппа крестным папой своего малыша...

С певицей Ани Лорак, которая, напомним, сейчас на шестом месяце беременности, журналисты газеты "Сегодня" встретились в ее ресторане в центре Киева. Артистка, у которой уже хорошо заметен округлый живот (он просматривался через короткое свободное двойное платье), пригласила нас в уютный маленький зал. И тут же принялась... жевать морковку, которую ей нарезали в большой стакан, сообщает Дозор.

«Видите, витамины ем, чтобы силы были и настроение», — пояснила Каролина. На вопрос: «Когда же пойдете в декрет?» — певица призналась, что в декрет она собирается уже через два месяца: «В марте еще буду максимально в строю, а потом два месяца уделю себе и малышу, — говорит Лорак. — Но я сейчас уже отказалась от больших сольных концертов, сократила программу до часа. Самое обидное, что очень много приглашений и по Украине, и по России, казалось бы — такая жара идет, гастролируй!».

Задумывается певица и о заработке, ведь без концертов артистка за несколько месяцев ощутимо потеряет в деньгах: «Слава богу, я не одна в нашей семье работаю. Муж тоже неплохо зарабатывает, на хлеб с маслом, думаю, будет хватать. Мурат — ассистент гендиректора по развитию бизнеса одной туристической компании, а еще у него частное туристическое агентство. Ну и еще есть ресторан, наше общее детище, которое Мурат полностью сам ведет. Поэтому голодными не будем (смеется. — Авт.)! Но, конечно, деньги уже откладываем. Я потихонечку планирую бюджет с учетом того, что будут растраты на детскую, гардероб...». Будущему малышу Каролина пока еще ничего не покупает: «Не надо делать что-то наперед. И роддом, и имя, и одежду будем выбирать, когда придет время. Но уж точно рожать в воде я не буду».

— А крестных выбирали?

— Думаю, лучшим крестным для моего ребеночка будет Филипп Киркоров. Пока ему не предложила, но, чувствую, он очень хотел бы. Я ведь о своем положении ему сообщила в числе первых! Сейчас он в Америке, шлет мне смс, чтобы я берегла себя, ни о чем плохом не думала.

— Но от каблуков не отказались?

— Ну перешла на устойчивые. А раньше ведь у меня были только 15-сантиметровые шпильки! На концертах стараюсь много не двигаться, но все равно забываю, что нельзя, и пускаюсь в пляс. Столько раз уже себя за это корила! И муж за меня очень волнуется, переживает. Когда на улицу выхожу, Мурат укутывает меня в шарфики, шапочки, перчатки... Так что проявляется в нем папа, забота отцовская. Хотя выступать мне муж не запрещает. Дал мне возможность самой решить, до какого момента буду работать.

— А в декрет надолго?

— Не думаю, что прямо из роддома — на сцену. Хочется ведь и мамой побыть, прочувствовать все это. Но, с другой стороны, по срокам планируем роды на начало лета, а в июле у меня уже приглашение на «Новую волну» в Юрмале… Думаю, даже когда не буду на сцене, все равно буду чем-то занята. Не могу себе представить, что вот сижу и не знаю, чем себя занять! У меня такого никогда не было в жизни! Вот и сейчас записываю новые песни. Хочу, кстати, чтобы в новый альбом вошла какая-то особенная песня, колыбельная. Да и ремонтом в нашей новой квартире занимаюсь, а это ведь таких усилий требует.

— А характер в связи с интересным положением изменился?

— Я за собой ничего такого не замечаю. Да я ведь по жизни не капризный человек. Бывает, конечно, мучаю мужа — хочу вот манго! Или клубники посреди зимы. И Мурат старается их где-то доставать. А больше ничего такого сверхъестественного со мной не случилось, разве что стала более рассеянной. Недавно в Москве было выступление, так я забыла взять туфли от концертного костюма! Никогда со мной такого не случалось, обычно по две-три пары беру, чтобы потом выбрать. Пришлось в сапожках выступать. А еще однажды забыла взять паспорт, когда летели за границу. Такая забывчивая…

— Каролина, как для шести месяцев, вы не сильно поправились, как за фигурой следите?

— Я не ограничиваю себя в еде, но и с ума не схожу. Обязательно горячее каждый день, овощи, фрукты. Я на себя смотрю в зеркало и думаю: ну пока пронесло… Хотя гардероб приходится переделывать…
Добавлено: 4-02-2011, 14:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх