Путин и Медведев устроили зажигательную фотосессию в спортзале в то время, когда Россия готовится ввести миротворцев на Донбасс (ФОТОрепортаж)

Боевики ДНР планируют обстрелять 1 сентября школы, обвинив в этом украинских военных, чтобы попросить Россию официально ввести войска под видом миротворцев. А Путин и Медведев потренировались и гламурно попили чаю с вареньем.

Боевики ДНР планируют обстрелять 1 сентября школы, обвинив в этом украинских военных, чтобы попросить Россию официально ввести войска под видом миротворцев.

"Речь идет об обстреле школ и других учебных заведений в которых ложно будут обвинены силы АТО. Боевики планируют использовать эту провокацию для того, чтобы обратится к России с просьбой официально и открыто ввести так называемые миротворческие войска", - заявил спикер администрации президента по вопросам Антитеррористической операции Андрей Лысенко. на брифинге.

Он призвал всех к бдительности, и в первую очередь жителей Донбасса, против которых и готовятся эти провокации.

Тем временем, окраины Донецка боевики разбомбили из гранатометов.

А Путин и Медведев потренировались и позавтракали вместе в Сочи.

В сети появились фото, как президент России Владимир Путин вместе с премьером Дмитрием Медведевым вместе позанимались в тренажерном зале в сочинской резиденции.

На фото видно, как Путин с Медведевым по очереди показывают друг другу силовые упражнения на бицепс и чтобы подкачать плечи и грудь.

После плодотворной тренировки неизменное руководство Кремля устроило себе завтрак вдвоем.

По материалам: 24.tv.ua, Подробности, НР2
Добавлено: 31-08-2015, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх