Мэр Запорожья: «Да, я иду на выборы»

Запорожский градоначальник Александр Син в соцсети высказал свою позицию по поводу предстоящих выборов мэра и своего в них участия.

Читайте наши новости в Facebook

«Меня многие спрашивают, иду ли я на выборы мэра. Да, я иду на выборы. Буду баллотироваться как самовыдвиженец, потому что не хочу зависеть от политических партий, кроме одной – партии запорожцев. Уверен, что в новых условиях я смогу выстроить диалог с городским советом на условиях равноправия, когда депутаты из разных партий будут контролировать мои действия, а я – от имени горожан буду контролировать работу городского совета.

Почему считаю возможным участвовать в выборах. Как действующий мэр я очень ясно понимаю все реалии работы городского хозяйства и его возможности. Я понимаю, что нужно сделать сегодня и в будущем. Какой бы ни была ситуация в стране мне вместе с горожанами удавалось сохранить мир и покой в нашем городе, стабильную работу городских служб. Очень часто для этого мне приходилось идти на уступки, в том числе и в личных амбициях. И это не было проявлением слабости, потому что я это делал во благо горожан.


 Какие бы красивые обещания нам ни давали, мы должны понимать: чужая метла метет по-своему. А в случае прихода к власти людей из других регионов для запорожцев (и Запорожья) не останется возможностей ни экономического роста (в бизнес придут «свои»), ни профессионального», - заявил Александр Син в соцсети.
Добавлено: 2-09-2015, 07:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх