Первый зам запорожского губернатора назвал мосты памятником коррупции

Губернатор Запорожской области Григорий Самардак и его первый заместитель Константин Брыль приняли участие в координационном совещании работников правоохранительных органов.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, правоохранители уделили внимание вопросу борьбы с коррупцией в регионе. По словам первого заместителя прокурора Запорожской области Тараса Дяченко, за 9 месяцев текущего года правоохранительными органами области закончено расследование и направлено в суд 48 коррупционных дел. В отношении четырех лиц вынесены приговоры с лишением свободы.

«В Запорожской области в настоящее время остается достаточно большое количество «памятников» коррупции. Наиболее яркий пример – это наши мосты. Поэтому задачей номер один для всех правоохранителей остается именно борьба с коррупцией – не только экономической, но и политической. И мы сделаем все, чтобы доказать обществу, что любое проявление коррупции не останется без реагирования и наказания», - подчеркнул Константин Брыль.
Добавлено: 16-10-2015, 14:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх