Выборы в Запорожье: черный пиар

На минувших выходных в областном центре в рамках предвыборной кампании зарегистрированы случаи черного пиара.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, в Коммунарский райотдел милиции поступило сообщение, что у входа в один из торговых центров района неизвестная девушка раздает агитационные листовки с недостоверной информацией о действующем мэре. Выездом на место вызова, следственно-оперативная группа райотдела обнаружила и изъяла у гражданок 1999 по 1992 годов рождения 339 листовок. Изъятые агитационные материалы переданы в избирательную комиссию, для проверки нарушений избирательного законодательства.

18 октября в Ленинский райотдел милиции поступило два аналогичных сообщения – на Металлургов неизвестные раздают агитационные газеты «Черная правда». Изъятые газеты в количестве 1341 шт. переданы в избирательную комиссию, для проверки нарушений избирательного законодательства.

А к работникам Орджоникидзевского райотдела милиции обратился 29-летний гражданин. Мужчина сообщил, по улице Сталеваров, неизвестные раздают «черную прессу» в отношении одного из кандидатов на пост городского головы Запорожья, на которых отсутствует тираж. Выездом на место вызова, у 26-летней запорожанки обнаружены и изъяты указанные газеты. Все печатные материалы переданы в избирательную комиссию, для проверки нарушений избирательного законодательства. Относительно жительницы Запорожья 1986 года рождения составлен административный протокол.
Добавлено: 19-10-2015, 11:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх