В запорожском аэропорту поймали девушку с поддельным загранпаспортом

26-летней жительнице областного центра грозит уголовная ответственность за пользование поддельным загранпаспортом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сотрудники подразделения по борьбе с торговлей людьми криминальной полиции получили информацию о том, что жительница Запорожья систематически пересекает государственную границу с поддельным загранпаспортом.

24 ноября в ходе реализации оперативной информации в аэропорту «Запорожье» работники подразделения по борьбе с торговлей людьми совместно с пограничниками Бердянского отряда задержали женщину, которая возвращалась из Турции в Украину по поддельному паспорту гражданина Украины. Правоохранители обнаружили признаки подделки паспорта, в котором указаны ложные данные лица. Таким образом, 26-летняя жительница Запорожья увеличивала срок своего пребывания за границей.

Теперь ей грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до двух лет. Устанавливается круг лиц, которые способствовали незаконной переправке гражданки через государственную границу.
Добавлено: 26-11-2015, 07:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх