В Запорожье на старушку напали в лифте с шокером

31-летний ранее судимый житель областного центра с шокером напал на 75-летнюю старушку, ограбив ее в лифте.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 13 марта, в 18:45 оператору службы «102» поступило сообщение о том, что в лифте дома по улице Героев Сталинграда неизвестный мужчина напал на 75-летнюю женщину.

Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что когда женщина зашла в подъезд дома, за ней зашел неизвестный. Она зашла в лифт – мужчина за ней. Подождав пока двери закроются, злоумышленник начал бить старушку электрошокером. Когда дверь открылась, нападавший вытолкнул потерпевшую, снял с нее серебряные изделия и вырвал из рук женскую сумку. После этого исчез.

Полицейские составили фоторобот нападавшего. Ориентировку передали личному составу полиции. Через несколько часов похожего по приметам молодого человека работники батальона патрульной полиции особого назначения «Скиф» доставили в Жовтневое отделение полиции. Похищенное у него изъяли. Потерпевшая узнала и свои вещи, и нападающего.

Им оказался 31-летний ранее судимый житель Запорожья. Он задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.
Добавлено: 14-03-2016, 13:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх