Путин передал Савченко месседж через "доктора Лизу"

Надежду Савченко в СИЗО "проведала" член Совета по правам человека при президенте РФ Елизавета Глинка. Адвокат Полозов считает, что визит к Савченко члена путинского совета по правам человека совершен для дезинформации украинской узницы.

Об этом сообщил ее адвокат Николай Полозов, пишет akty.ictv.ua

Сегодня "доктор Лиза" посетила Надежду Савченко, - написал он на своей странице в Twitter. Адвокат также напомнил, что год назад Глинка посещала Савченко в СИЗО. - Напомню, год назад она же уговаривала Надежду признать вину. Что в этот раз ещё неизвестно, - подчеркнул он.

Позже в эфире украинского телеканала Полозов отметил, что "доктор Лиза" – абсолютно прокремлевский человек, и просто так она естественно никуда ездить не будет"

В данном случае речь шла о дезинформации Надежды. Ей предлагали сидеть тихо, мотивируя это тем, что ее могут скоро освободить, чтобы не было шума, чтобы все было тихо, чтобы дать возможность Путину сохранить лицо, - выразил мнение адвокат.

Визит к Савченко члена путинского совета по правам человека совершен для дезинформации украинской узницы, - адвокат Полозовф"Доктор Лиза" это абсолютно прокремлевский человек, и просто так она никуда ездить не будет. В данном случае речь шла, безусловно, о дезинформации Надежды, ей предлагали сидеть тихо, мотивируя это тем, что ее скоро могут освободить, чтобы не было никакого шума, чтобы все было тихо и спокойно, чтобы дать возможность Путину сохранить лицо. Вместе с тем, доверия словам Елизаветы Глинки нет никакого, Надежда не верит в России никому, ни Глинке, ни Путину. Я думаю, что это очередной заход к Надежде Савченко для того, чтобы ее просто дезинформировать, зря обнадежить, прежде всего для того, чтобы сбить информационный накал, связанный с ее незаконным удержанием в России", - сказал Полозов.

По материалам: censor.net.
Добавлено: 23-04-2016, 13:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх