Филатов оказался в центре скандала из-за субботника в Днепропетровске

Борис Филатов отметил, что в рамках субботника вместе с секретарем горсовета покрасил футбольные ворота, однако жители города отметили, что никакого субботника на самом деле не проводилось.

Пользователи социальных сетей уличили в имитации субботника мэра Днепропетровска Бориса Филатова. Так, на выходных Филатов сообщил, что в  рамках субботника покрасил в городе футбольные ворота.

"Нынче среди чиновников и депутатов стало модным пиариться на субботниках. Решили не отставать. Вместе с секретарем горсовета покрасили футбольные ворота. Я левую штангу, он — правую", — написал Филатов на своей странице в Facebook, выложив соответствующие фотографии. Facebook


Бориса Филатова Борис Филатов на субботнике

Вместе с тем, позднее житель Днепропетровска Богдан Николаенко сообщил, что никакого субботникам на самом деле в городе не было, а Филатов покрасил только часть штанги, также сопроводив сообщение в Facebook снимком футбольных ворот.


Facebook Богдана Николаенко Футбольные ворота, которые красил Борис Филатов

Ранее Филатов опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором он и народный депутат Дмитрий Ярош едут на БМП.

По материалам:  РИА Новости Украина: 
Добавлено: 25-04-2016, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх