Вилкул обвинил Филатова в организации жестокого избиения депутата Оппоблока

Мэр Днепропетровска Борис Филатов заявляет, что неизвестные избили депутата Днепропетровского городского совета от партии "Оппозиционный блок" Олега Григорука. А Вилкул обвиняет Филатова.

Мэр Днепропетровска Борис Филатов заявляет, что неизвестные избили депутата Днепропетровского городского совета от партии "Оппозиционный блок" Олега Григорука.Об этом он сообщил на странице в Facebook.

"Пару часов назад зверски избит депутат городского совета от "Оппозиционного блока" Олег Григорук. Шестеро неизвестных на двух автомобилях без номеров подстерегли Олега возле подъезда, били по голове, сломали руку", - написал Филатов.

Филатов также отметил, что 17 февраля пойдет в полицию для дачи показаний.

В то же время народный депутат Украины Александр Вилкул потребовал от правоохранительных органов незамедлительно расследовать избиение депутата  Днепропетровского горсовета от Оппозиционного блока Олега Григорука.


Расследованием займется Гепрокуратура, СБУ и МВД.


По его словам, избиение произошло после того как Григорук отказался поддерживать мэра Днепропетровска Бориса Филатова. Вилкул подчеркнул, что это уже не первый случай применения силы со стороны Филатова и Корбана па против тех, кто не выполнял их команды.

Об этом политик написал на своей странице в Фейсбуке.

По материалам: Украинская правда, KP.UA
Добавлено: 17-02-2016, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх