Запорожские депутаты готовы объявить партизанскую войну «Запорожгазу»

В рамках проходящей сегодня сессии Запорожского горсовета в ходе обсуждения вопроса об установке общедомового газового счетчика в одном из домов областного центра депутаты предложили мэру начинать партизанскую войну против «Запоржгаза».

В частности, депутат Александр Пшеничный рассказал депутатам о ситуации вокруг дома №32 по ул. Хортицкое шоссе. Жители дома воюют с «Запорожгазом», который планирует установить в доме общедомовой газовый счетчик вместо запланированных поквартирных счетчиков. Жители дома против общедомового счетчика, они заблокировали «коробку» с оборудованием, в ответ на это «Запорожгаз» прекратил поставку газа в этот дом.

Депутаты горсовета резко высказались в адрес «Запорожгаза», потребовав вызвать директора предприятия, чтобы он ответил по этому вопросу. Предлагалось и обратиться в полицию (отключение газа назвали хулиганскими действиями), и по громкой связи связаться с директором, чтобы он в прямом эфире отчитался перед депутатами о данной ситуации.

Также мэру Владимиру Буряку депутаты предложили поступить с «Запорожгазом» соответствующим образом: отключить им воду, чтобы они пришли на переговоры.

Мэр Буряк назвал эти действия партизанщиной.

Онлайн-репортаж с сессии Запорожского горсовета смотрите здесь.
Добавлено: 25-08-2016, 13:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх