Саакашвили завил, что намерен вернуться в грузинскую политику

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили заявил, что намерен вернуться в Грузию. Об этом он сказал в воскресенье, 2 октября, в Нью-Йорке во время встречи со сторонниками своей партии «Единое национальное движение».

«Я действительно собираюсь вернуться в Грузию и защитить интересы результатов выборов», – цитирует г-на Саакашвили телеканал «Рустави-2».

"Я намерен приехать в Грузию, и намерен защищать результаты выборов. Почему Иванишвили (бывший премьер Грузии. - Ред.) с утра до вечера кричит, что если Саакашвили приедет, поймаем, посадим Саакашвили в ту или иную камеру, включим свет, то отключим. Потому, что он панически боится моего приезда, и я должен сделать ему то, чего он панически боится", - отметил Саакашвили.

Также он отметил, что на должность главы МВД Грузии видит нынешнюю главу Нацполиции Украины Хатию Деканоидзе.

«Этот вопрос не решен с членами партии, поскольку партия в конечном итоге сама должна все решить, но я, например, привез бы Хатию Деканоидзе в Грузию и назначил бы министром внутренних дел», – добавил глава Одесской ОГА.

Напомним, супруга Саакашвили Сандра Руловс баллотируется в грузинские депутаты. Парламентские выборы в Грузии состоятся 8 октября.

По материалам:  НБН , Обозреватель
Добавлено: 3-10-2016, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх