Житель Запорожской области открыл дверь незнакомцам и остался без денег

Пожилой житель Запорожской области открыл дверь незнакомцам, которые прыснули ему в лицо газовым баллончиком и забрали деньги.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 2 января в 20:10 в дежурную часть Днепрорудненского отделения полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в квартиру по месту проживания в городе Днепрорудное по улице Энтузиастов стучат неизвестные.

При выезде следственно-оперативной группы по указанному адресу установлено, что около 19:30 двое неизвестных мужчин позвонили в квартиру. Когда дверь открыл 67-летний хозяин, в отношении него применили газовый баллончик. После этого незваные гости завладели деньгами в сумме 400 гривен и кредитной картой. Хозяин в больницу не обращался.

3 января полицейские установили личность одного из злоумышленников. Им оказался 24-летний ранее судимый мужчина, который некогда проживал в Днепрорудном и лишь недавно вернулся из мест лишения свободы.

4 января ему было сообщено о подозрении в совершении им уголовного правонарушения и избрана мера пресечения – содержание под стражей.
Добавлено: 5-01-2017, 12:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх