В квартиру к запорожанке ворвался разбойник, когда она пыталась закрыть входную дверь

Личность подозреваемого в разбойном нападении установили работники Управления уголовного розыска совместно с оперативниками Вознесеновского отделения полиции.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 6 февраля около 19 часов в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение о нападении на женщину 1954 года рождения в квартире по улице Портовой в городе Запорожье.

Полицейские установили, что злоумышленник зашел в квартиру потерпевшей в то время, когда последняя вернулась домой и пыталась закрыть дверь. Он толкнул женщину, связал ее и, угрожая ножом, завладел деньгами и имуществом. После чего скрылся с места происшествия.

Принятыми оперативно-поисковыми мероприятиями, в течение суток работники Управления уголовного розыска совместно с работниками сектора криминальной полиции Вознесеновского отделения полиции и работниками батальона полиции особого назначения установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Запорожья 1987 года рождения. Последний раз он был осужден за совершение разбойного нападения. По месту его проживания полицейские провели санкционированный обыск и изъяли вещественные доказательства. Злоумышленника задержали.
Добавлено: 10-02-2020, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх