Житель Запорожской области, зарезав собутыльника, придумал для полиции вымышленного убийцу

50-летний житель Запорожской области пытался запутать следствие, рассказывая правоохранителям о мифическом убийце своего знакомого.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 12 января в 06:10 в Токмакское отделение полиции обратился 50-летний житель города, который сообщил, что по месту его проживания находится труп его знакомого с телесными повреждениями.

В доме по улице 14 сентября правоохранители обнаружили труп 54-летнего мужчины.

Во время первоочередных следственных действий под подозрение полицейских попал хозяин дома. Однако последний рассказывал о якобы знакомом, который вместе с ним и потерпевшим употреблял спиртные напитки. Однако позже подозреваемый начал давать правдивые показания.

Следователи установили, что накануне вечером двое мужчин употребляли спиртные напитки. Как это часто случается, между ними возник спор. Прийти к согласию мирным путем оппонентам не удалось. В результате хозяин квартиры взялся за нож и ударил потерпевшего. После этого убийца пытался скрыть следы преступления. Он постирал свою одежду и выбросил орудие преступления. Гражданина задержали. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Добавлено: 13-01-2017, 12:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх