В Запорожской области мужчина возил по городу труп на саночках

Житель Запорожской области убил собутыльника. А чтобы скрыть следы преступления, труп на саночках вывез и выбросил в ближайшую канаву.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 7 декабря, в Токмакское отделение полиции поступило сообщение об убийстве, совершенном в Молочанске по улице Вишневой.

Полицейские установили и опросили подозреваемого – 35-летнего местного жителя. Тот не стал сопротивляться и рассказал обстоятельства совершенного им преступления. Он указал, куда спрятал орудия преступления и тело убитого им 43-летнего мужчины.

Во время первоочередных следственных действий было установлено, что потерпевший и подозреваемый пришли в гости к 37-летней местной жительницы, где все вместе распивали спиртные напитки. Когда хозяйка пошла отдыхать, между гостями возникла ссора. Младший из мужчин схватил нож и нанес телесные повреждения оппоненту. Осознав содеянное, решил скрыть следы преступления. Он на санках вывез погибшего, орудия преступления и сбросил все в канаву неподалеку.

Ранее судимый злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания.
 
Добавлено: 8-12-2016, 14:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх