В Запорожье разоблачили бордель для извращенцев

Очередной бордель, работавший на территории областного центра, разоблачили правоохранители.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, недавно к сотрудникам отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Запорожской области поступила оперативная информация о деятельности на территории областного центра борделя. Поиск клиентов для борделя осуществлялся с помощью сети Интернет, причем кроме обычной «клубнички» за отдельную плату предлагались и разнообразные извращения.

В ходе дальнейших следственно-оперативных действий полицейские установили организаторов противозаконного бизнеса. Под бордель упомянутая гражданка арендовала двухэтажный частный дом в Вознесеновском районе Запорожья.

После того, как противоправная деятельность была задокументирована в полном объеме, 17 января сутенершу задержали, а в помещении был проведен санкционированный обыск. В его ходе полицейские изъяли документацию, денежные средства, добытые преступным путем и другие вещественные доказательства.

На проституток составлены административные протоколы за занятие проституцией, а вот сутенершу привлекут к уголовной ответственности.
Добавлено: 18-01-2017, 12:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх