В Запорожской области трое молодчиков угнали и разобрали чужую машину

В Мелитополе трое молодых людей угнали чужую поломанную машину и разобрали.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в Мелитопольский отдел полиции обратился 61-летний житель Мелитополя. Он рассказал, что неизвестный от дома по улице Чухрая похитил автомобиль «ГАЗ-2410».

Полицейские установили, что автомобиль находился в неисправном состоянии, документы на авто находились внутри.

Сотрудники криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции провели ряд мероприятий и «вычислили» группу молодых людей, которые могут быть причастны к совершению уголовного правонарушения. 20 февраля трех жителей Мелитополя 1995, 1997 и 1998 годов рождения допросили. Злодеи воспользовались автомобилем знакомого и отбуксировали транспортное средство, после чего разобрали его. В этот же день на основании постановления следственного судьи Мелитопольского горрайонного суда Запорожской области правоохранителями был проведен обыск по месту проживания 21-летнего фигуранта по делу.

По улице Виноградной полицейские обнаружили и изъяли корпус гранаты, которая внешне похожа на гранату «Ф1», запал с обозначением «УЗРГМ-2 УЗЧП» и детали транспортного средства «ГАЗ-24».

Изъятые опасные предметы направлены на исследование в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при МВД.
Добавлено: 22-02-2017, 09:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх