Житель Запорожской области потихоньку воровал металлическое ограждение со стройки

Сотрудники полиции разыскали жителя Мелитополя, который совершил кражу металлических фрагментов забора с территории строительства.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 18 марта в 14:30 в Мелитопольский отдел полиции обратилась женщина-частный предприниматель. Она рассказала, что неизвестный с территории строительства комплекса зданий на проспекте Б. Хмельницкого похитил фрагмент металлического кованого забора. Женщина рассказала, что исчезают металлические конструкции не впервые, а в этот раз увидела подозрительного мужчину и сразу позвонила в полицию и описала его приметы.

На указанное место прибыла группа реагирования Мелитопольского отдела полиции. Обследовав прилегающую территорию, полицейские обнаружили мужчину, похожего по описанию заявительницы. Во время общения с правоохранителями он начал нервничать, а под давлением аргументов и доказательств рассказал, где спрятал похищенные им элементы забора.

Металлические конструкции полицейские изъяли в балке на выезде из Мелитополя, неподалеку от места жительства мужчины.

Правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1996 года рождения, который ранее уже был судим за кражу.
 
Добавлено: 21-03-2017, 07:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх