В Запорожье пьяная драка возле подъезда закончилась убийством

Двое ранее судимых мужчин на почве неприязненных отношений затеяли драку. Закончилось все поножовщиной и трупом, который утром нашли жители дома.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 2 апреля 2017 года в 07:14 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение от жителей дома по улице Европейской: у подъезда дома обнаружен труп неизвестного мужчины на вид около 50 лет в крови.

По указанному адресу сотрудники полиции обнаружили труп мужчины с ножевыми ранениями туловища. Тело было направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Правоохранители провели осмотр места происшествия и прилегающей местности, изъяли вещественные доказательства. Проведенными первоочередными оперативно-розыскными действиями полицейские установили личность погибшего. Им оказался 46-летний ранее судимый житель города.

После оперативники получили информацию о возможной причастности к совершению уголовного правонарушения местного жителя. Злоумышленник ранее был осужден за совершение корыстных преступлений. Полицейские установили местонахождение подозреваемого и 6 апреля задержали его. Коммунарским районным судом Запорожья гражданину избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Как выяснилось, накануне поздно вечером между потерпевшим и 42-летним злоумышленником, которые были навеселе, на почве неприязненных отношений возник конфликт и началась драка, в результате которой злоумышленник нанес ножевые ранения оппоненту, от которых последний погиб.
 
Добавлено: 10-04-2017, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх