В Запорожье патрульные стаскивали насильника с жертвы

Насильник утащил в лесопосадку случайную прохожую, возвращавшуюся с кладбища. Патрульные, прибывшие на вызов, стали свидетелями изнасилования.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 17 апреля около 14 часов патрульные получили информацию, что на улице Скворцова неизвестный мужчина пристает к двум женщинам.

Когда инспекторы прибыли на место, возле дороги их встретила обеспокоенная 62-летняя женщина, которая сообщила, что она вместе с подругой возвращалась домой с кладбища, где они убрали. Однако по дороге к женщинам начал приставать неизвестный мужчина, а затем силой повел одну из них в лесополосу. Другая сразу вызвала полицию.

При отработке территории посреди поля патрульные обнаружили неизвестного мужчину, который насиловал женщину. Мужчину сразу задержали и одели на него наручники.

Женщине предложили вызвать бригаду скорой помощи, однако она сообщила, что в медицинской помощи не нуждается. Потерпевшая находилась в состоянии сильного волнения, поэтому инспекторы успокаивали ее и отвлекали от того, что произошло.

На место для дальнейшего выяснения обстоятельств дела вызвали следственно-оперативную группу. Задержанный оказался местным жителем 1987 года рождения, который уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование.
 
Добавлено: 19-04-2017, 08:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх