В Запорожье патрульные несколько часов уговаривали мужчину не кончать жизнь самоубийством

Несколько часов шли переговоры между полицейскими и мужчиной, который себя порезал и истекал кровью.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 9 апреля, около 15 часов патрульные получили вызов: попытка самоубийства. За помощью к полицейским обратились врачи «скорой», которые приехали к дому на улице Передаточной, однако в дом зайти не смогли, т.к. мужчина набросился на них с ножом.

Прибывшие инспекторы обнаружили на кухне окровавленного мужчину. Он держал нож возле шеи и не подпускал к себе никого, угрожая наложить на себя руки. У него было несколько колото-резаных ран на шее. Патрульные попытались уговорить мужчину не делать глупостей и положить нож, однако он не хотел никого слушать.

Переговоры длились несколько часов, все это время мужчина не позволял оказать себе медицинскую помощь и продолжал истекать кровью. Инспекторы выбрали подходящий момент и отобрали у гражданина нож. Чтобы он опять себя не травмировал, мужчину сковали наручниками.

После этого врачи смогли оказать пострадавшему помощь. На место вызвали специализированную бригаду скорой помощи, которая госпитализировала гражданина в психиатрическую больницу.
 
Добавлено: 10-04-2017, 10:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх