Аваков наградил Окуеву и Осмаева (ФОТО + ВИДЕО)

Аваков вручил Окуевой пистолет Glock-43 взамен старого ПМ, а Осмаеву часы.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков вручил добровольцу АТО Амине Окуевой наградной пистолет Glock-43, а ее супругу Адаму Осмаеву – часы.

Об этом он написал в Facebook.

"Мы все очень рады! Адам Осмаев сегодня выписался из больницы после покушения на него и Амину Окуеву! Еще очень бледный, со страшенной конструкцией на раненой руке, но уже как и прежде улыбчивый и жизнерадостный! Ребята, приехали в МВД - выпить чашечку чая в товарищеском кругу, и обсудить наше общее анти-путинское антитеррористическое дело", - написал он.

"Был рад наградить бойца полицейского добробата Амину, взамен старенького ПМ ( заклинившего на 4-м выстреле) - новеньким Glock-43.. будем считать от всех нас, кто переживал и поддерживал Адама и Амину. Адаму вручил специальные часы (специально для российских СМИ сообщаю - часы со встроенным лазером и будильником с мелодичным рингтоном о Путине, популярном у украинских любителей хорового пения). По негоднику, покушавшемуся на жизнь ребят будет еще много интересного представлено. А пока - главное - мы очень рады, что ребята уцелели и снова в строю! Адаму скорейшего выздоровления! Амине сил! И обоим больше улыбок!" - резюмировал Аваков.




 

 Как сообщалось ранее, вечером 1 июня в Киеве состоялось покушение на Адама Осмаева и Амину Окуеву - чеченских добровольцев, участников АТО. Убийца, представившийся французским журналистом и имевший документы гражданина Украины на имя Александра Дакара, несколько раз выстрелил в Осмаева, находясь в его автомобиле в Подольском районе Киева. В свою очередь, жена Осмаева Амина Окуева, которая воевала на Донбассе в рядах ВСУ, выстрелила в нападавшего и ранила его.

По материалам: Цензор.Нет
Добавлено: 9-06-2017, 12:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх