В Запорожье женщина с наркотиками в сумочке несколько дней выносила сыр из супермаркета

Правоохранители задержали любительницу сыра, которая несколько дней выносила по несколько упаковок продукта из супермаркета. Во время обыска у нее нашли наркотики.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 27 июня днем патрульные полицейские получили вызов, что в супермаркете на проспекте Соборном задержали вора.

К прибывшим на место инспекторам обратилась руководитель магазина и сообщила, что в магазине произошла кража шести пакетов сыра и охрана заведения на улице задержала 27-летнюю подозреваемую. Во время разговора с патрульными заявительница отметила, что женщина уже третий раз за неделю похищает сыр в магазине.

Во время проведения поверхностной проверки, подозреваемая достала из сумки небольшой железный контейнер, в котором лежали два пакетика с веществом неизвестного происхождения, похожим на наркотическое. Один пакет с веществом белого цвета, а второй с гранулами коричневого цвета, а также несколько таблеток в запаянном пакете.

На вопрос инспекторов о происхождении веществ задержанная ответила, что должна была передать их в СИЗО и пояснила, что внутри находятся обезболивающие препараты.

На место вызвали следственно-оперативную группу Александровского отделения полиции. Вещества изъяли и направили на экспертизу.
Добавлено: 29-06-2017, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх