В Запорожье в ДТП попал автомобиль с наркокурьерами

Правоохранители, разбираясь в обстоятельствах ДТП, нашли у пассажиров автомобиля наркотики.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня, 16 мая, около 05:30, патрульные получен вызов о ДТП с пострадавшими на остановке общественного транспорта на улице Победы.

Прибыв на место вызова, инспекторы обнаружили двух мужчин, один из которых получил телесные повреждения во время ДТП. Свидетели происшествия сообщили патрульным, что в транспортном средстве находилась девушка, которая после столкновения скрылась с места происшествия.

На место происшествия вызвали скорую помощь, которая госпитализировала пострадавшего. Патрульные сразу передали ориентировку другим экипажам о пропавшей женщине, и ее задержали на трамвайной остановке.

Во время общения с мужчиной, который остался у автомобиля, полицейские заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили в кармане брюк пакет с зеленым веществом, похожим на наркотическое, под брюками у данного гражданина находились шорты, где в карманах обнаружили еще 3 пакета с подобным веществом. Поверхностная проверка автомобиля также дала результат: инспекторы обнаружили пятый пакетик с веществом, похожим на наркотическое.

Во время поверхностной проверки у женщины, которую задержал другой экипаж, обнаружили вещества, похожие на наркотические. Всего обнаружили 1 пакетик с веществом зеленого цвета, похожим на наркотическое, 2 пакетика с кристаллическим веществом, похожим на наркотическое, карманные весы и множество новых пакетиков для фасовки.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа отделения полиции. Изъятые вещества отдали на экспертизу.
Добавлено: 16-05-2017, 13:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх